Friday, 12 December 2014

Auction Hampel Living

 Antonio Calderara, 1903 Abbiategrasso – 1978 Vacciago
Detail images:   Antonio Calderara, 1903 Abbiategrasso – 1978 Vacciago

Lot 2336 / Antonio Calderara, 1903 Abbiategrasso – 1978 Vacciago

2336
Antonio Calderara,
1903 Abbiategrasso – 1978 Vacciago

OHNE TITEL, 1970 Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Sichtmaß: 27 x 18,3 cm. Blattmaß: 29,5 x 20 cm.
Monogrammiert, datiert und nummeriert "70/250".
(9917236) (18)

Catalogue price € 150 - 200 Catalogue price€ 150 - 200  $ 170 - 227
£ 133 - 178
元 1,171 - 1,562
₽ 10,741 - 14,322