Ricerca Antonio Calderara nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Antonio Calderara?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Calderara verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2336
Antonio Calderara,
1903 Abbiategrasso – 1978 Vacciago
OHNE TITEL, 1970 Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Sichtmaß: 27 x 18,3 cm. Blattmaß: 29,5 x 20 cm.
Monogrammiert, datiert und nummeriert "70/250".
(9917236) (18)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Calderara viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Calderara?
Volete vendere un′opera di Antonio Calderara?