Votre recherche Antonio Calderara dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Calderara?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Calderara vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2336
Antonio Calderara,
1903 Abbiategrasso – 1978 Vacciago
OHNE TITEL, 1970 Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Sichtmaß: 27 x 18,3 cm. Blattmaß: 29,5 x 20 cm.
Monogrammiert, datiert und nummeriert "70/250".
(9917236) (18)
Prix de catalogue € 150 - 200
Prix de catalogue€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Calderara sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Calderara?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Calderara?