Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Anton Weinberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Weinberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1362
Anton Weinberger 1843 München - 1912 Wiesbaden
BÄUERLICHE LANDSCHAFT MIT GEHÖFT Ländlich, bäuerliche Gebäude einer Sägemühle, im Vordergrund Tümpel, rechts seitlich mehrere abgelagerte Baumstämme. Öl/Holzplatte. 50 x 60 cm. Links unten sign. (5306712)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Weinberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Weinberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Weinberger verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.