Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Anton Weinberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Weinberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1362
Anton Weinberger 1843 München - 1912 Wiesbaden
BÄUERLICHE LANDSCHAFT MIT GEHÖFT Ländlich, bäuerliche Gebäude einer Sägemühle, im Vordergrund Tümpel, rechts seitlich mehrere abgelagerte Baumstämme. Öl/Holzplatte. 50 x 60 cm. Links unten sign. (5306712)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Weinberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Weinberger?
Volete vendere un′opera di Anton Weinberger?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.