Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Anton Doll?
1192
Anton Doll,
1826 München – 1887 München
SCHNEETREIBEN IN EINEM GEBIRGSDORF Öl auf Eichenholz.
28 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Anton Doll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Doll verkaufen?