Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Andreas Bindl, 1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar
Detailabbildung: Andreas Bindl, 1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar

Lot 966 / Andreas Bindl, 1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar

Detail images: Andreas Bindl, 1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar

966
Andreas Bindl,
1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar

SCHLAFENDE PERSONEN IN EINEM BETT Dispersionsfarbe auf starkem Papier.
50 x 70 cm.
Signiert und datiert (19)"86".
Ungerahmt.

Catalogue price € 250 - 350 Catalogue price€ 250 - 350  $ 282 - 395
£ 212 - 297
元 1,895 - 2,653
₽ 18,135 - 25,389