Ricerca Andreas Bindl nell’asta

giovedì, 6 dicembre 2018

Detail images: Andreas Bindl, 1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar

Siete interessati alle opere di Andreas Bindl?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Bindl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Andreas Bindl, 1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar
Detailabbildung: Andreas Bindl, 1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar

966
Andreas Bindl,
1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar

SCHLAFENDE PERSONEN IN EINEM BETT Dispersionsfarbe auf starkem Papier.
50 x 70 cm.
Signiert und datiert (19)"86".
Ungerahmt.

Prezzo del catalogo € 250 - 350 Prezzo del catalogo€ 250 - 350  $ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Bindl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Andreas Bindl?

Volete vendere un′opera di Andreas Bindl?