Votre recherche Andreas Bindl dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andreas Bindl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andreas Bindl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
966
Andreas Bindl,
1928 Grünthal – 2010 Faistenhaar
SCHLAFENDE PERSONEN IN EINEM BETT Dispersionsfarbe auf starkem Papier.
50 x 70 cm.
Signiert und datiert (19)"86".
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andreas Bindl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andreas Bindl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andreas Bindl?