Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Belvedere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Belvedere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
319
Andrea Belvedere 1642 - 1732 Neapel
GROSSES BLUMENSTILLEBEN In der für die italienische Stillebenmalerei des ausgehenden 17. Jahrhunderts typischen Hell-Dunkelmanier gemalt. Frühlings- und Sonnenblumen in einem Korb. Links daneben ein gebundener Strauß mit roter Schleife, jeweils pointierte Lichtgebung vor dunklem Hintergrund. Öl/Lwd. Doubliert. 75,5 x 91 cm. (5306513)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Belvedere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Belvedere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Belvedere verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.