Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andrea Belvedere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andrea Belvedere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
319
Andrea Belvedere 1642 - 1732 Neapel
GROSSES BLUMENSTILLEBEN In der für die italienische Stillebenmalerei des ausgehenden 17. Jahrhunderts typischen Hell-Dunkelmanier gemalt. Frühlings- und Sonnenblumen in einem Korb. Links daneben ein gebundener Strauß mit roter Schleife, jeweils pointierte Lichtgebung vor dunklem Hintergrund. Öl/Lwd. Doubliert. 75,5 x 91 cm. (5306513)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andrea Belvedere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andrea Belvedere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andrea Belvedere?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.