Ihre Suche nach André Dunoyer de Segonzac in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von André Dunoyer de Segonzac?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von André Dunoyer de Segonzac in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
516
André Dunoyer de Segonzac,
1884 Boussy-Saint-Antoine – 1974 Paris
JUNGE NACKTE LIEGENDE FRAU MIT SONNENSCHIRM (WOHL STUDIE FÜR „LES CANOTIERS“)Mischtechnik mit Tinte, Tusche und Aquarell auf Papier.
47,6 x 62,5 cm.
Links unten signiert.
Wohl um 1924 entstanden.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 8.000
Katalogpreis€ 5.000 - 8.000
$ 5,400 - 8,640
£ 4,500 - 7,200
元 39,100 - 62,560
₽ 497,450 - 795,920
(1361986) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von André Dunoyer de Segonzac angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von André Dunoyer de Segonzac kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Dunoyer de Segonzac verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023