Ihre Suche nach Anatoly Zverev in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Anatoly Zverev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anatoly Zverev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
759
Anatoly Zverev,
1931 - 1986
PEGASUS
Katalogpreis € 250 - 300
Katalogpreis€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Tusche auf Papier.
29 x 20 cm.
Monogrammiert und oben links datiert
„A.Z. 59“.
Provenienz:
Die Arbeit wurde direkt
vom Künstler erworben.
Анатолий Зверев,
1931 – 1986
ПЕГАС
Бумага, тушь.
29 x 20 см.
Слева вверху монограмма и дата : АЗ 59
Происхождение:
Работа была получена лично от автора. (6800911)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anatoly Zverev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anatoly Zverev kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anatoly Zverev verkaufen?