Ricerca Anatoly Zverev nell’asta
Arte Russa
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Anatoly Zverev?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anatoly Zverev verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
759
Anatoly Zverev,
1931 - 1986
PEGASUS
Prezzo del catalogo € 250 - 300
Prezzo del catalogo€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Tusche auf Papier.
29 x 20 cm.
Monogrammiert und oben links datiert
„A.Z. 59“.
Provenienz:
Die Arbeit wurde direkt
vom Künstler erworben.
Анатолий Зверев,
1931 – 1986
ПЕГАС
Бумага, тушь.
29 x 20 см.
Слева вверху монограмма и дата : АЗ 59
Происхождение:
Работа была получена лично от автора. (6800911)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anatoly Zverev viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anatoly Zverev?
Volete vendere un′opera di Anatoly Zverev?