Votre recherche Anatoly Zverev dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anatoly Zverev?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anatoly Zverev vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
759
Anatoly Zverev,
1931 - 1986
PEGASUS
Prix de catalogue € 250 - 300
Prix de catalogue€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Tusche auf Papier.
29 x 20 cm.
Monogrammiert und oben links datiert
„A.Z. 59“.
Provenienz:
Die Arbeit wurde direkt
vom Künstler erworben.
Анатолий Зверев,
1931 – 1986
ПЕГАС
Бумага, тушь.
29 x 20 см.
Слева вверху монограмма и дата : АЗ 59
Происхождение:
Работа была получена лично от автора. (6800911)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anatoly Zverev sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anatoly Zverev?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anatoly Zverev?