Ihre Suche nach Alois Arnegger in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Alois Arnegger?
1023
Alois Arnegger,
1879 Wien – 1963 ebenda
HERBSTWALDÖl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 102 cm.
Links unten signiert „A. Arnegger.“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Alois Arnegger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Arnegger verkaufen?