Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

Alois Arnegger, 1879 Wien – 1963 ebenda

1065
Alois Arnegger,
1879 Wien – 1963 ebenda

DIE WASSERMÜHLE MIT ENTENÖl auf Leinwand.
74,5 x 101 cm.
Rechts unten signiert „A Arnegger“.
In Louis XV-Stilrahmen.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis € 500 - 600  $ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694

(1391131) (13)