Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1065
Alois Arnegger,
1879 Wien – 1963 ebenda
DIE WASSERMÜHLE MIT ENTENÖl auf Leinwand.
74,5 x 101 cm.
Rechts unten signiert „A Arnegger“.
In Louis XV-Stilrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 500 - 600
Prezzo del catalogo € 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
La vostra offerta attuale:
€
(1391131) (13)