Votre recherche Alois Arnegger dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alois Arnegger?
1023
Alois Arnegger,
1879 Wien – 1963 ebenda
HERBSTWALDÖl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 102 cm.
Links unten signiert „A. Arnegger.“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alois Arnegger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alois Arnegger?