Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Alphonse Mucha?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alphonse Mucha in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
701
Alfons Maria Mucha
1860 - 1939 Prag
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU
MIT KOPFTUCH UND STERNENCOLLIER
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Bleistift, weiß gehöht.
47,6 x 39,6 cm.
Sign.
Unter Glas gerahmt.
(590867)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alphonse Mucha angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alphonse Mucha kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alphonse Mucha verkaufen?