Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Maurice Denis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurice Denis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
702
Maurice Denis
1870 Granville - 1945 St. Germain-en-Laye
ZWEI SITZENDE MÄDCHEN,
DIE BLUMENKRÄNZE BINDEN
Katalogpreis € 3.600 - 4.300
Katalogpreis€ 3.600 - 4.300
$ 3,888 - 4,644
£ 3,240 - 3,870
元 28,152 - 33,626
₽ 358,164 - 427,807
36,5 x 56,5 cm.
Farbkreidezeichnung auf getöntem Papier.
Rechts unten monogr.
Unter Glas gerahmt.
(5908613)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurice Denis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurice Denis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurice Denis verkaufen?