Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Alphonse Mucha?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alphonse Mucha verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
701
Alfons Maria Mucha
1860 - 1939 Prag
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU
MIT KOPFTUCH UND STERNENCOLLIER
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Bleistift, weiß gehöht.
47,6 x 39,6 cm.
Sign.
Unter Glas gerahmt.
(590867)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alphonse Mucha viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alphonse Mucha?
Volete vendere un′opera di Alphonse Mucha?