Ihre Suche nach Albert August Zimmermann in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Albert August Zimmermann?
1081
Albert August Zimmermann,
1808 Zittau – 1888 München
BEIM FRÜHSCHOPPENÖl auf Holz.
24 x 18 cm.
Links oben signiert.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Albert August Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert August Zimmermann verkaufen?