Votre recherche Albert August Zimmermann dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert August Zimmermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert August Zimmermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1081
Albert August Zimmermann,
1808 Zittau – 1888 München
BEIM FRÜHSCHOPPENÖl auf Holz.
24 x 18 cm.
Links oben signiert.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert August Zimmermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert August Zimmermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert August Zimmermann?