Ricerca Albert August Zimmermann nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Albert August Zimmermann?
1081
Albert August Zimmermann,
1808 Zittau – 1888 München
BEIM FRÜHSCHOPPENÖl auf Holz.
24 x 18 cm.
Links oben signiert.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Albert August Zimmermann?
Volete vendere un′opera di Albert August Zimmermann?