Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Adolf Frey-Moock, 1882 Jena - 1954 Egnach

1570
Adolf Frey-Moock,
1882 Jena - 1954 Egnach

DAS LAND DER MAGIER Öl auf Leinwand.
45 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.

Catalogue price € 300 - 350 Catalogue price€ 300 - 350  $ 327 - 381
£ 264 - 308
元 2,349 - 2,740
₽ 21,147 - 24,671

Nackte Gestalt vor den Pyramiden. Reparaturstellen, Leinwanddruckstellen und Löcher. (6500117)