sabato, 28 marzo 2009

Aste Varia

Adolf Frey-Moock, 1882 Jena - 1954 Egnach

1570
Adolf Frey-Moock,
1882 Jena - 1954 Egnach

DAS LAND DER MAGIER Öl auf Leinwand.
45 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.

Prezzo del catalogo € 300 - 350 Prezzo del catalogo€ 300 - 350  $ 336 - 392
£ 270 - 315
元 2,388 - 2,786
₽ 23,886 - 27,867

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Nackte Gestalt vor den Pyramiden. Reparaturstellen, Leinwanddruckstellen und Löcher. (6500117)