Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

John Frederick Herring II., 1815 - 1907 London
Detailabbildung: John Frederick Herring II., 1815 - 1907 London

1571
John Frederick Herring II.,
1815 - 1907 London

PFERDE AUF DER KOPPEL Öl auf Leinwand.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 600 - 700 Catalogue price€ 600 - 700  $ 654 - 763
£ 528 - 616
元 4,698 - 5,481
₽ 42,294 - 49,343