Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von John Frederick Herring d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Frederick Herring d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1571
John Frederick Herring II.,
1815 - 1907 London
PFERDE AUF DER KOPPEL Öl auf Leinwand.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 600 - 700
Katalogpreis€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Frederick Herring d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Frederick Herring d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Frederick Herring d. J. verkaufen?