Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Adam Malinowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adam Malinowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
633
Adam Malinowski,
Maler des 19. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT ZIEHBRUNNEN, KÜHEN UND SPIELENDEN KINDERN
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Öl auf Leinwand.
40 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1891". (690503)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adam Malinowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adam Malinowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adam Malinowski verkaufen?