Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Adam Malinowski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adam Malinowski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
633
Adam Malinowski,
Maler des 19. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT ZIEHBRUNNEN, KÜHEN UND SPIELENDEN KINDERN
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Öl auf Leinwand.
40 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1891". (690503)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adam Malinowski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adam Malinowski?
Volete vendere un′opera di Adam Malinowski?