Ihre Suche nach A. Colombo in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von A. Colombo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Colombo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
530
A. Colombo,
italienischer Maler des beginnenden
20. Jahrhunderts
Gemäldepaar
DIE BUCHT VON AMALFI
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Leinwand.
29 x 43 cm.
Jeweils rechts bzw. links unten signiert.
Zwei Ansichten von der erhöhten Felsenklippe zur Bucht hinunter sowie vom Ufer gegen die an der Bucht stehende Stadt mit dahinter hochsteigendem Felsen, im Wasser einige Kähne. (7900651)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Colombo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Colombo kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Colombo verkaufen?