Ricerca A. Colombo nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di A. Colombo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Colombo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
530
A. Colombo,
italienischer Maler des beginnenden
20. Jahrhunderts
Gemäldepaar
DIE BUCHT VON AMALFI
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Leinwand.
29 x 43 cm.
Jeweils rechts bzw. links unten signiert.
Zwei Ansichten von der erhöhten Felsenklippe zur Bucht hinunter sowie vom Ufer gegen die an der Bucht stehende Stadt mit dahinter hochsteigendem Felsen, im Wasser einige Kähne. (7900651)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Colombo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Colombo?
Volete vendere un′opera di A. Colombo?