Votre recherche A. Colombo dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. Colombo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. Colombo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
530
A. Colombo,
italienischer Maler des beginnenden
20. Jahrhunderts
Gemäldepaar
DIE BUCHT VON AMALFI
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Leinwand.
29 x 43 cm.
Jeweils rechts bzw. links unten signiert.
Zwei Ansichten von der erhöhten Felsenklippe zur Bucht hinunter sowie vom Ufer gegen die an der Bucht stehende Stadt mit dahinter hochsteigendem Felsen, im Wasser einige Kähne. (7900651)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. Colombo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. Colombo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. Colombo?