» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Раздел

Импрессионизм и модерн
Четверг, 25 марта 2021

» отменить

Charles François Daubigny, 1817 Paris - 1878 ebenda, Kreis des

907
Charles François Daubigny,
1817 Paris - 1878 ebenda, Kreis des

LANDSCHAFT MIT GEWÄSSER Öl auf Holz. Parkettiert.
40 x 67 cm.
Links unten bezeichnet „Daubigny“, links daneben der alte posthume Ovalstempel in Rot „VENTE DAUBIGNY“ (Versteigerung Daubigny).
In vergoldetem Prunkrahmen.

каталожная стоимость€ 12.000 - 15.000 каталожная стоимость € 12.000 - 15.000  $ 14,400 - 18,000
£ 10,800 - 13,500
元 92,520 - 115,650
₽ 1,083,480 - 1,354,350

Charles François Daubigny,
1817 Paris - 1878 ibid., circle of
LANDSCAPE WITH BODY OF WATER Oil on panel. Parquetted.
40 x 67 cm.
In magnificent gilt frame.

Notes:
“Catalogue de la vente qui aura lieu par suite du décès de C.-F. Daubigny: ses tableaux, études, aquarelles, dessins & croquis: Hôtel Drouot, salle nos 8 et 9, le lundi 6 mai et jours suivants”. Hôtel Drouot, 1878.