» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Четверг, 24 сентября 2020

Импрессионизм и модерн

» отменить

Arnaldo Pomodoro, geb. 1926 Montefeltro
Detailabbildung: Arnaldo Pomodoro, geb. 1926 Montefeltro

608
Arnaldo Pomodoro,
geb. 1926 Montefeltro

OHNE TITEL Serigrafie/ Multiple in Braun.
Ca. 75 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.

каталожная стоимость€ 900 - 1.200 каталожная стоимость € 900 - 1.200  $ 1,008 - 1,344
£ 810 - 1,080
元 7,164 - 9,552
₽ 80,334 - 107,112

Exemplar 96/ 100.