Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Arnaldo Pomodoro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arnaldo Pomodoro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
608
Arnaldo Pomodoro,
geb. 1926 Montefeltro
OHNE TITEL Serigrafie/ Multiple in Braun.
Ca. 75 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Exemplar 96/ 100.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arnaldo Pomodoro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arnaldo Pomodoro?
Volete vendere un′opera di Arnaldo Pomodoro?