» Закрыть

Следуйте за нашим аукционом также в прямом эфире в день аукциона с 10 часов

Подтвердить подачу ставок по телефону

Среда, 25 Сентябрь 2019

Картины старых мастеров часть I

» отменить

Paul de Vos, um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, zug.
Detailabbildung: Paul de Vos, um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, zug.

588
Paul de Vos,
um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, zug.

STUDIEN VON HUNDEKÖPFEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 65 cm.

каталожная стоимость€ 15.000 - 20.000 каталожная стоимость € 15.000 - 20.000  $ 16,350 - 21,800
£ 13,200 - 17,600
元 117,450 - 156,600
₽ 1,057,350 - 1,409,800

Paul de Vos,
54 x 65 cm.