Auktion Gemälde Alte Meister Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Pietersz Bega?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Pietersz Bega in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
791
Cornelis Pietersz Bega,
um 1620/32 – 1664, Kreis des
DREI BETRUNKENE IM GESPRÄCHKreidemischtechnik auf Karton.
17,5 x 16 cm.
Gerahmt.
38 x 37 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Provenienz:
Sammlung Jose Jans (1914 – 1977). (1191339) (5) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Pietersz Bega angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Pietersz Bega kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Pietersz Bega verkaufen?