» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Impressionisti e Arte moderna
venerdì, 26 marzo 2021

John Wells, 1907 London – 2000 Penwith, oder Nachfolge

1288
John Wells,
1907 London – 2000 Penwith, oder Nachfolge

OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
106,5 x 91 cm.
Ungerahmt. (1261602) (13)

Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000 Prezzo del catalogo € 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,168 - 7,710
₽ 72,232 - 90,290