Ricerca John Wells nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di John Wells?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Wells verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1288
John Wells,
1907 London – 2000 Penwith, oder Nachfolge
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
106,5 x 91 cm.
Ungerahmt. (1261602) (13)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Wells viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Wells?
Volete vendere un′opera di John Wells?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari