» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

giovedì, 3 dicembre 2020

Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo

Helmut Newton, 1920 Berlin – 2004 Los Angeles, nach
Detailabbildung: Helmut Newton, 1920 Berlin – 2004 Los Angeles, nach

697
Helmut Newton,
1920 Berlin – 2004 Los Angeles, nach

OHNE TITELFotolithografie.
Blattmaße: 40,5 x 27,5 cm.
Rechts vermutlich handsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1251641)

Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000 Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000  $ 3,600 - 6,000
£ 2,700 - 4,500
元 23,640 - 39,400
₽ 273,540 - 455,900