Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024

Helmut Newton, 1920 Berlin – 2004 Los Angeles

752
Helmut Newton,
1920 Berlin – 2004 Los Angeles

CYBER WOMAN, AUFLAGE 134/500, 2000Silbergelatineabzug.
Höhe: 32,5 cm.
Breite: 25 cm.
Auf der Rückseite gestempelt, nummeriert und datiert.
In elegantem schwarzen Rahmen.

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis € 3.000 - 4.000  $ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960