Living: Modern Art for Young Collectors
Thursday, 21 March 2024
752
Helmut Newton,
1920 Berlin – 2004 Los Angeles
CYBER WOMAN, AUFLAGE 134/500, 2000Silbergelatineabzug.
Höhe: 32,5 cm.
Breite: 25 cm.
Auf der Rückseite gestempelt, nummeriert und datiert.
In elegantem schwarzen Rahmen.
Catalogue price
€ 3.000 - 4.000
Catalogue price € 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Your current bid:
€