» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 26 mars 2021

Mario Sironi, 1885 Sassari – 1961 Mailand

1291
Mario Sironi,
1885 Sassari – 1961 Mailand

KOMPOSITION MIT FIGUREN Gouache auf Papier, auf Leinwand.
18,6 x 34 cm.
Rechts unten signiert „Sironi“, verso auf Galerieaufkleber, bezeichnet, betitelt und datiert „composizione con figure 1932“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500 Prix de catalogue € 1.200 - 1.500  $ 1,440 - 1,800
£ 1,080 - 1,350
元 9,252 - 11,565
₽ 108,348 - 135,435

Der Aufkleber von der Galleria Cadario, Milano mit Stempel. (1261011) (18)