Votre recherche Mario Sironi dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 26 mars 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Sironi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mario Sironi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1291
Mario Sironi,
1885 Sassari – 1961 Mailand
KOMPOSITION MIT FIGUREN Gouache auf Papier, auf Leinwand.
18,6 x 34 cm.
Rechts unten signiert „Sironi“, verso auf Galerieaufkleber, bezeichnet, betitelt und datiert „composizione con figure 1932“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Der Aufkleber von der Galleria Cadario, Milano mit Stempel. (1261011) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mario Sironi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Sironi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Sironi?