Department

Wednesday, 25 September 2019

19th / 20th Century Paintings

Simon Saint-Jean, 1808 Lyon – 1860 Ècully
Detailabbildung: Simon Saint-Jean, 1808 Lyon – 1860 Ècully

516
Simon Saint-Jean,
1808 Lyon – 1860 Ècully

STILLLEBEN MIT ROSEN Öl auf Holz.
24 x 32,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1848“.
In dekorativem Rahmen.

Catalogue price€ 15.000 - 17.000 Catalogue price € 15.000 - 17.000  $ 16,350 - 18,530
£ 13,200 - 14,960
元 117,450 - 133,110
₽ 1,057,350 - 1,198,330

Simon Saint-Jean,
1808 Lyon – 1860 Ècully
STILL LIFE WITH ROSES Oil on panel.
24 x 32.5 cm.
Signed and dated “1848” lower left.
In decorative frame.