Thursday, 6 December 2018

Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis
Detailabbildung: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

Lot 883 / Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

Details: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis Details: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis Details: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis Details: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis Details: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

883
Peeter Gysels,
1621 – 1690, Umkreis

GEMÄLDEPAAR PHANTASTISCHE LANDSCHAFTEN Öl auf Leinwand.
33,5 x 43,5 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price€ 1.800 - 2.400 Catalogue price € 1.800 - 2.400