Living: 19th / 20th Century Paintings & Modern Art
Friday, 24 September 2021

Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts

1083

Gemäldepaar ITALIENISCHES STADTLEBEN MIT FIGURENAquarell.
Ca. 65 x 47 cm und ca. 68 x 44 cm.
Jeweils rechts unten signiert und eines datiert „Pavesi 1894“.
Jeweils in goldfarbenem Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price€ 2.000 - 3.000 Catalogue price € 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,120 - 22,680
₽ 170,340 - 255,510