Department

Friday, 28 June 2019

Prints, Manuscripts & Engravings

Konvolut von drei Grafiken
Detailabbildung: Konvolut von drei Grafiken

1042
Konvolut von drei Grafiken

LA GRANDE SALLE DE BOUQUET A VERSAILLESGESICHT DES SCHLOSSES UND EINES TEILS DER STADT VERSAILLESLE PALAIS DU LUXEMBOURG DU CODE DU JARDINZweimal 29 x 39 cm und einmal 30 x 39 cm.
Jeweils im Passepartout gerahmt, zwei hinter Glas.
Rahmenmaß: 51 x 61 cm.

Catalogue price€ 300 - 500 Catalogue price € 300 - 500  $ 338 - 565
£ 255 - 425
元 2,274 - 3,790
₽ 21,762 - 36,270

Drei kolorierte Grafiken, darunter eine Radierung mit Blick in den Park von Versailles.
Teils etwas unfrisch. (1190612) (18)