Vente Hampel Living
1042
Konvolut von drei Grafiken
LA GRANDE SALLE DE BOUQUET A VERSAILLESGESICHT DES SCHLOSSES UND EINES TEILS DER STADT VERSAILLESLE PALAIS DU LUXEMBOURG DU CODE DU JARDINZweimal 29 x 39 cm und einmal 30 x 39 cm.
Jeweils im Passepartout gerahmt, zwei hinter Glas.
Rahmenmaß: 51 x 61 cm.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Drei kolorierte Grafiken, darunter eine Radierung mit Blick in den Park von Versailles.
Teils etwas unfrisch. (1190612) (18)